Практический пример внедрения MS CRM

Практический пример внедрения MS CRM

Вчера (25.10.10) в школе бизнеса при Нархозе, провели встречу со слушателями по внедрению MS CRM.
На встречу я как всегда (такой формат мне нравится больше всего, потому что позволяет осветить предметную область со всех сторон) пригласил трио: "вендор-внедренец-заказчик".
Анонс встречи тут: http://ibs-nsk.ru/index.php?mact=News,cntnt01,detail,0&cntnt01articleid=81&cntnt01origid=56&cntnt01returnid=51
Мне лично самому понравились все доклады. Некоторые моменты освежил в памяти, некоторые узнал ... smile:)
Дима Шаров не только очень кратко и информативно рассказал о нескольких блоках MS CRM, но и даже умудрился показать несколько видео-роликов.
Лена Кошкарова рассказывала больше о проектном управлении. Ввиду ограниченности по времени, пришлось некоторые слайды "пробегать", но от этого качество доклада нисколько не ухудшилось.
А Иван Матвеев, рассказал о практическом внедрении MS CRM в компании САН. Какие были проблемы, как их решали без системы, как происходило внедрение и что потом получили ...
Слушатели были сначала настроены настороженно, некоторые даже где-то агрессивно, но потом все настроились на позитив, поняв, что никто им ничего не предлагает/навязывает купить ... Вообщем, уверен, что встреча для всех была очень даже продуктивна ... Было не жаль потраченного времени. smile:)
Клуб ИТ-Директоров
г. Новосибирск
сайт работает на 1С-Битрикс
Разработка сайта - ITConstruct Rambler's Top100