Ищу Руководителя ИТ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] Ищу Руководителя ИТ
Новосибирская торговая компания ищет Руководителя ИТ.

Должностные обязанности:
1. Координация действий операторов 3 человека.
2. Координация действий системных администраторов 2 человек
3. Координация действий системного программиста 1 человек
4. Организация решения задач и вопросов, возникающих в процессе работы отделов и магазинов, связанных с программным обеспечением.
5. Закупка компьютерной техники под задачи.
6. Работа с поставщиками компьютерной техники, провайдерами, организация бесперебойной работы техники в магазинах и офисе.
7. Ведение проектов по внедрению и изменению программного обеспечения в офисе и магазинах.
8. Диагностика неисправностей компьютерной техники в офисе и на складе
9. Сопровождение локальной и глобальной (между магазинами и офисами) сетей
10. Решение задач с доступом в интернет
11. Сопровождение серверов на базе MS Windows, а также SQL серверов
12. Сопровождение локальной сети в офисе.
13. Обслуживание периферийной техники
14. Установка программного обеспечения на рабочих ПК (Windows, Office, антивирус и т.д.)
15. Организация работ по подержанию в рабочем состоянии управленческих систем на базе 1с настройка всевозможных клиент-банков, Сбис
16. Контроль за архивированием бухгалтерских программ
17. Помощь пользователям офиса и магазинов в решении задач связанных с компьютерной техникой


Требования к кандидату:
1. высшее техническое образование
2. опыт работы кандидата, его умения и навыки должны быть убедительными для оценки возможностей кандидата выполнять перечисленные обязанности и его эффективности на должности руководителя ИТ компании.
3. положительные характеристики и рекомендации
4. возраст старше 30 лет
5. отсутствие вредных привычек

Условия работы:
- рабочий день с 9 до 18 в офисе (отдельный кабинет) расположенном в центральном районе г. Н-ска м. пл. Ленина.
- трудоустройство.
- заработная плата от 35 000 р.

Временные изменения условий работы до окончания пандемии, и возможно после его окончания, обсуждаются индивидуально на собеседовании.

Контактное лицо:
Вячеслав Молотков
Тел. +7 913 9165997
я всетаки спрошу.... а ни кого не смущает, что руководителя ИТ ищут на ЗП техподдержки?
Цитата
Михаил Наговицин пишет:
я всетаки спрошу.... а ни кого не смущает, что руководителя ИТ ищут на ЗП техподдержки?

а я тебе всё-таки отвечу:
1. з/п по факту выше (в обьявлении указано 35+; в разговоре со мной указывалась сумма другая, которая для текущих условий - вполне конкурентная)
2. ищется играющий тренер
3. загруженность - не 100%, т.е. при правильной организации работы загруженность сотрудника может быть до 50%. Директор лояльно смотрит на подработку.
Лучше позвоните, договоритесь о встрече и обсудите все вопросы.
Вакансия закрыта
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Клуб ИТ-Директоров
г. Новосибирск
сайт работает на 1С-Битрикс
Разработка сайта - ITConstruct Rambler's Top100